চকরিয়া প্রতিনিধিঃ
চকরিয়া উপজেলার হারবাং ইউনিয়নে বসতবাড়িতে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ এসেছে মোঃ রাজিব (৩৫) নামে এক ব্যাক্তির বিরুদ্ধে। রাত বিরাতে কুউদ্যেশ্য নিয়ে হারবাং শান্তিনগর এলাকায় মুর্শিদা বেগম(৩২) নামে এক মহিলার বাড়ির আশেপাশে প্রায়ই ঘোরাঘুরি করত এবং উত্ত্যক্ত করতে দেখা যায় বলে অভিযোগ অভিযোক্ত রাজিবের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার (১৫-০৩-২০২২) ইং দিবাগত রাত ০৯ঃ০০ টার দিকে ভুক্তভোগী মুর্শিদা বেগমের বাড়ির আশপাশে ঘোরাঘুরি করে প্রায়ই উত্ত্যক্ত করার করণ জানতে চাইলে মোঃ রাজিব নামে এই ব্যাক্তি মুর্শিদা বেগম ও তার মেয়ের উপর শারীরিক নির্যাতন চালায়। পরে তার স্বামী ইলিয়াছ এসে বাঁধা দিলে সে জনবল ও তার ভাইয়েরা মিলে ইলিয়াছের পরিবারের উপর হামলা চালিয়েছে বলে জানান স্থানীয় জনসাধারণ। হামলায় জড়িতরা হলেন; মোঃ রাজিব(৩৫),মোঃ আলাউদ্দিন (৩০), মোঃ রিফাত উদ্দিন (২৭), মোঃ আরাফাত হোসেন (২৮), মোঃ মানিক (২৩)।
হামলায় তার পরিবার আহত হয়ে চকরিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন। এসময়, ভুক্তভোগী মুর্শিদা বেগমের বসতঘর ভাঙচুর করে টাকা পয়সা ও স্বর্ণালংকার লুটপাট করে বলে জানান তারা।
এবিষয়ে চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওসমান গণি বলেন; আমরা এখনো কোন অভিযোগ পাইনি।অভিযোগ পেলে অবশ্যই আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করব।